Монитор для селфи KingMa LS10 Live Stream 10.1"

- В наличии
- Код: 87254
355,54 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Селфи во всех деталяхМонитор-планшет KingMa LS10 имеет диагональ целых 10" и позволит использовать основную камеру смартфона для кадров лучшего качества. Модель разработана для стримеров, блогеров и преподавателей, которым важно видеть себя во время съёмки. Его ключевое отличие от обычных внешних дисплеев заключается в технологии Reverse Touch, позволяющей управлять процессом прямо с дисплея. Подключение по проводу Type‑C обеспечивает сверхнизкую задержку вплоть до отсутствия заметного лага, что критично для интерактивных трансляций |
Поддержка 4KМагнитное кольцо MagSafe даёт возможность быстро присоединить к монитору смартфон от Apple или соответсвующий чехол без дополительных аксессуаров. Подключение по скоростному Type-C позволяет монитору поддерживать разрешение до 4K/120fps, а это значит, что никакая деталь от вас не ускользнёт. LS10 совместим со смартфонами, которые поддерживают режим DP (DisplayPort) Alt Mode
|
Автономность и сквозное питаниеВстроенный аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечивает до 3 часов автономной работы без розетки. Отдельный порт для зарядки одновременно питает и монитор, и подключённый телефон, позволяя вести непрерывные стримы без падения батареи. Вы сможете подключить хаб, чтобы обеспечить гаджет питанием, качественным звуком и трансляцией одновременно. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | LS10 |
| Вход | 5В/3А |
| Габариты | 240 × 152 × 12.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Имеет крепление | магнит MagSafe |
| Питание | Type-C встроенный аккумулятор |
| Поддержка форматов | 4K |
| Разрешение экрана | 800 × 1200 |
| Энергия аккумулятора | 4000 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 355,54 руб.






