Держатель смартфона Ulanzi MA56 4-in-1 MagLock

- Нет в наличии
- Код: 86713
66,24 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальная установкаUlanzi MA56 создан для профессионалов мобильной съёмки и главная его фишка в универсальности установки. Специальная ножка может быть быстросъёмной площадкой Arca Swiss или Uka, имеет винтовое отверстие 1/4", а также выдвижной холодный башмак. Вы сможете поставить его на штативную голову, стойку, кронштейн или прямо на камеру без переходников! |
Выбери свой вариантДля удобства держатель доступен в двух версиях, которые различаются только способом фиксации смартфона:
|
Гибкость возможностейНожка имеет функционал подвижного кронштейна, благодаря чему вы с лёгкостью сможете настроить практически любой угол наклона. Держатель может быть развернут на 360° и наклонен в диапазоне 180°. В сложенном состоянии он занимает крайне мало место и помещается даже в карман |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | S028 |
| Вес без упаковки | 81 г |
| Вес с упаковкой | 100 г |
| Габариты в сложенном состоянии | 68 × 57 × 33 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 1/4" |
| Крепление "папа" | Cold Shoe |
| Максимальная нагрузка | 500 г |
| Материал | Алюминий |
| Особенности конструкции | Apple MagSafe |
| Тип крепления | держатель |
| Ширина захвата | 61 — 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66,24 руб.









