Штатив Ulanzi MA57 MagLock для смартфона

- Нет в наличии
- Код: 86709
50,13 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Четыре в одном для мобильной съемкиМобильный штатив Ulanzi MA57 создан для влогеров, путешественников и создателей контента, которым нужна максимальная универсальность в минимальном форм-факторе. Целых четыре сценрария работы в одном устройстве: устойчивый настольный штатив, удобная селфи палка, компактная рукоятка для съемки с рук и режим «Mantis» для подвешивания на любые поверхности. Тренога с тремя точками опоры и противоскользящими силиконовыми накладками гарантирует стабильность без вибраций, а быстрая трансформация между режимами занимает секунды |
MagLockОсобенное крепление MagLock сочетает в себе MagSafe и карабин. Вы сможете с лёкгостью поставить на него смартфон или чехол со встроенным магнитным кольцом, а когда пора отправляться в дорогу, подвесить MA57 на лямку рюкзака или ремень |
Магнитная надежность и портативностьНа заднюю сторону можно установить различные магнитные аксессуаров, расширяя творческие возможности. Вес устройства составляет всего 68 граммов, а в сложенном виде габариты не превышают 158 на 11,5 миллиметров, позволяя носить штатив в любом кармане. Прочный пластик и качественные магниты обеспечивают долговечность при интенсивном ежедневном использовании. Для надежной фиксации магнитного адаптера из комплекта требуется очистить поверхность и выдержать 24 часа после наклейки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | S007 |
| Вес без упаковки | 68 г |
| Вес с упаковкой | 93 г |
| Габариты | 203 × 130 × 130 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 58 × 158 × 11.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная высота | 203 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 г |
| Особенности штатива | ножки Mantis |
| Посадочное крепление | MagSafe |
| Тип штативной головы | держатель смартфона |
| Трансформируется в монопод | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50,13 руб.









