Адаптер стабилизатора Digitalfoto TH02

- В наличии
- Код: 27245
398,59 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Универсальный адаптер для позволяет установить одноручный стабилизатор на систему поддержки со штифтом 16, 13 или 12 мм. Совместим с моделями DJI RS2, RSC2, Ronin S, SC, ZHIYUN Crane 3S, 2S, Weebill S и аналогичными |
| Зажим способен ухватить рукоятку от 35 до 55мм. Максимальная нагрузка составляет 15 кг, конструкция выполнена из алюминия |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | TH02 |
| Вес с упаковкой | 430 г |
| Габариты | 146 × 75 × 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 1/4", 12 мм, 13 мм, 16 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | держатель |
| Ширина захвата | 35 — 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398,59 руб.









