Объектив FotorGear Retro 8mm Fisheye для смартфона

- Нет в наличии
- Код: 86526
350,90 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Описание товара появится в скором времени
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | 10431 |
| Байонет объектива | T-mount (Moment T-series) |
| Вес без упаковки | 135 г |
| Вес с упаковкой | 370 г |
| Габариты | 59 × 59 × 33 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Коэффициент искажения | -130% |
| Максимальное увеличение | 0.2Х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 мм |
| Тип объектива | Fisheye (рыбий глаз) |
| Угол обзора | 200° |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350,90 руб.




