Объектив FotorGear Retro 16mm Wide Angle для смартфона

- Нет в наличии
- Код: 86527
311,33 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Описание товара появится в скором времени
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | 10432 |
| Байонет объектива | T-mount (Moment T-series) |
| Вес без упаковки | 125 г |
| Вес с упаковкой | 348 г |
| Габариты | 59 × 59 × 31 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Коэффициент искажения | -1% |
| Максимальное увеличение | 0,5x |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 мм |
| Тип объектива | Wide Angle (широкоугольный) |
| Угол обзора | 110° |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311,33 руб.




