Объектив FotorGear Retro 60mm Portrait для смартфона

- Нет в наличии
- Код: 86528
308,88 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Описание товара появится в скором времени
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | 10434 |
| Байонет объектива | T-mount (Moment T-series) |
| Вес без упаковки | 148 г |
| Вес с упаковкой | 367 г |
| Габариты | 59 × 59 × 39 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Коэффициент искажения | -1% |
| Максимальное увеличение | 2.5x |
| Минимальная дистанция фокусировки | 400 мм |
| Тип объектива | Portrait (портретный) |
| Угол обзора | 48° |
| Фокусное расстояние | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308,88 руб.





