Объектив FotorGear Retro 75mm Macro для смартфона

- Нет в наличии
- Код: 86529
309,76 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Описание товара появится в скором времени
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | 10435 |
| Байонет объектива | T-mount (Moment T-series) |
| Вес без упаковки | 135 г |
| Вес с упаковкой | 360 г |
| Габариты | 59 × 59 × 33 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальное увеличение | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 400 мм |
| Тип объектива | Macro (макро) |
| Угол обзора | 20° |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309,76 руб.





