Осветитель NiceFoto FC-6000A

- В наличии
- Код: 85509
1 533,26 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Описание товара появится в скором времени
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicefoto |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 96 |
| TLCI | 96 |
| Артикул производителя | FC-6000A |
| Байонет насадки | Bowens |
| Вес с упаковкой | 4384 г |
| Вид осветителя | моноблок |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Мощность (макс) | 600 Вт |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение NiceFoto app |
| Угол светового потока | 120 ° |
Информация для заказа
- Цена: 1 533,26 руб.









