Держатель смартфона Ulanzi MA54 Uka

- В наличии
- Код: 85771
16,67 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Стильный и многофункциональныйДержатель MA54 способен надежно удержать смартфон шириной от 60 до 105 мм и весом до 500г! В его основании не только винт 1/4" для установки треногу, но и профиль площадки Uka, что делает его совместимым с экосистемой креплений от Ulanzi. Сам зажим вращается на 360° и наклоняется в диапазоне 180°, а два холодных башмака позволяют установить микрофон или осветитель |
| Видео не поддерживается |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | M055 |
| Быстросъёмная площадка | Uka |
| Вес без упаковки | 68 г |
| Вес с упаковкой | 82 г |
| Габариты | 80 × 52 × 110.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 1/4" |
| Максимальная нагрузка | 500 г |
| Ширина захвата | 60 — 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16,67 руб.









