Держатель смартфона Ulanzi MA89

- В наличии
- Код: 85770
38,89 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Описание товара появится в скором времени
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | T169 |
| Вес без упаковки | 111 г |
| Вес с упаковкой | 134 г |
| Габариты | 224 × 30 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 130 × 48 × 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 450 г |
| Материал | алюминий пластик силикон |
| Наклон | 270 ° |
| Особенности штатива | зажим |
| Поворот | 360 ° |
| Тип штативной головы | держатель смартфона |
| Трансформируется в монопод | Да |
| Ширина захвата | 60 — 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38,89 руб.









