Многофункциональный держатель смартфона Ulanzi SK29 MagSafe

- Нет в наличии
- Код: 85756
77,44 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальное крепление и эргономикаМногофункциональный держатель Ulanzi SK29 это и быстросъёмная площадка, и подставка, и монопод! Представлено две модификации модели:
|
Гибкая настройка позиционированияШарнирные соединения обеспечивают полное вращение на 360 градусов с возможностью фиксации в портретной или ландшафтной ориентации. Угол наклона регулируется в диапазоне 180 градусов, а композитные вставки в зоне контакта предотвращают повреждение корпуса устройства. Специальный крючок Mantis для реверсивного монтажа позволяет закреплять держатель на рамке монитора, столе или других элементах окружения |
Совместимость и мобильностьОснование оснащено резьбой 1/4", а ножка имеет профиль быстросъёмной площадки Uka и Arca-Swiss для быстрой установки на штативную голову. Компактная форма в сложенном состоянии позволяет носить аксессуар во внутреннем кармане или небольшом отделении рюкзака |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | M101 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss Uka |
| Вес без упаковки | 114 г |
| Вес с упаковкой | 140 г |
| Габариты | 237 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 96 × 60 × 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 1/4" |
| Материал | Алюминий |
| Особенности конструкции | Apple MagSafe |
| Тип крепления | держатель |
| Ширина захвата | 52 — 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77,44 руб.







