Держатель смартфона Ulanzi MA51 QuickClip

- В наличии
- Код: 85772
81,25 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальное решение для вашего гаджетаMA51 - это продолжение популярной серии держателей смартфона, теперь интегрированный в экосистему UKA. Захватывая гаджет шириной от 65 до 90 мм, он подходит даже для больших моделей. Подвижная конструкция позволяет легко настраивать угол и ориентацию, а значит вы без труда получите нужный ракурс. Надёжные зажимы фиксируют девайс и точно не дадут ему выпасть, даже при активной съёмке |
Функциональное совершенствоНожка выполнена в форме площадки Uka, благодаря чему совместима со всеми зажимами этой системы. Устанавливайте держатель на штатив, стойку или подвес в один клик. Также, на дне предусмотрено отверстие под винт 1/4". На одной из ручек зажима есть "холодный башмак" для осветителя или микрофона |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | M064 |
| Быстросъёмная площадка | Uka |
| Вес без упаковки | 127.5 г |
| Вес с упаковкой | 160 г |
| Габариты | 89 × 83.5 × 62 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | ARRI 1/4", Cold Shoe |
| Максимальная нагрузка | 500 г |
| Тип крепления | держатель |
| Ширина захвата | 65 — 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81,25 руб.







