Выравнивающая площадка Ulanzi TT37 Mini Leveling Base

- Нет в наличии
- Код: 70969
84,20 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Выравнивающая площадка позволяет исправить угол наклона штативной головы. Способна вращаться на 360°, а также наклоняться от -8° до +8°. Отслеживать положение помогает большой пузырьковый уровень |
| Имеет крепление - винт 3/8" сверху и снизу, а также выдерживает полезную нагрузку до 5 кг. Имеет систему блокировки для фиксации положения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | T065GBB1 |
| Вес без упаковки | 94 г |
| Вес с упаковкой | 113 г |
| Габариты | 56 × 40 × 36 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Наклон | 16 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 3/8" |
| Тип штативной головы | выравнивающая площадка (Leveling Base) |
Информация для заказа
- Цена: 84,20 руб.








