Монопод Ulanzi MT-57

- В наличии
- Код: 27980
42,36 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Функциональная селфи-палка для обычной и панорамной съемки с небольших камер и мобильных устройств. Она легко выдвигается в высоту от 21 см до 81 см, что невероятно удобно для съёмок крупных планов, толпы друзей, но при этом удобно брать с собой |
| Для наибольшего комфорта при использовании предусмотрена силиконовая ручка. Покрытие гарантирует надежный хват и полную безопасность при использовании видеоустройств. Имеется также ремень, что позволит еще надежнее держать монопод в руках |
| Палка для селфи изготовлена из алюминиевого сплава, характеризуется прочностью и легкостью. Амортизирующая конструкция позволяет стабилизировать съемку. Она имеет небольшие размеры, легко поместится в рюкзак. Вы сможете брать ее с собой на прогулки, в путешествие или поход |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 3031 |
| Вес без упаковки | 130 г |
| Вес с упаковкой | 146 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Минимальная высота | 215 мм |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | "отсутствует" |
Информация для заказа
- Цена: 42,36 руб.








