Монопод Apexel D10 Selfie Stick для смартфона

- В наличии
- Код: 86448
125,69 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальный помощник для идеального кадраD10 заменит вам и селфи-палку и штатив, при этом слегкостью поместится в сумке. Он создан для тех, кто ценит свободу творчества и стабильность в каждой фотографии. Его ключевое отличие в сочетании компактности и профессионального функционала. Телескопическая конструкция позволяет регулировать высоту до впечатляющих 150 см, адаптируясь к любым сценариям съёмки |
Устойчивость, совместимость и надёжность в каждой деталиКонструкция обеспечивает исключительную стабильность благодаря трём раскладным ножкам с размахом 34.5 см с противоскользящими силиконовыми накладками. Удобная система фиксации с уникальной кнопочной конструкцией позволяет быстро и securely настроить нужную высоту. Держатель совместим со всеми современными смартфонами. Вы получаете полный контроль благодаря съёмному Bluetooth-пульту, работающему на расстоянии до 10 метров, и универсальному держателю для смартфона с возможностью наклона на 180° и панорамного вращения на 360° для безупречной композиции |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | APL-D10 |
| Вес с упаковкой | 423 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном положении | 305 мм |
| Дополнительные функции | дистанционное управление |
| Максимальная высота | 1500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота | 175 мм |
| Ширина захвата | 55 — 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125,69 руб.









