Подставка для смартфона Ulanzi MA26 складная

- В наличии
- Код: 72351
174,99 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Комфортная съемкаСкладной карманный штатив для телефона станет вашим верным спутником в сфере фото и видеосъемки. Штатив легко регулируется под различными углами и плавно переключается между вертикальным и горизонтальным режимами, обеспечивая максимальный комфорт от использования |
Надежная фиксация смартфонаБлагодаря устойчивой конструкции и противоскользящей силиконовой накладке, смартфон шириной 58-85мм будет надежно зафиксирован, а двойные крепления для холодного башмака позволят установить дополнительные аксессуары, такие как осветитель или микрофон. В случае необходимости, штативом можно воспользоваться и как аксессуаром для просмотра контента без помощи рук |
Компактный и легкийШтатив имеет складную конструкцию, что позволяет переносить его не только в сумке или рюкзаке, но и даже в кармане, чтобы воспользоваться им в самый нужный момент. Гибкая регулировка угла наклона поможет найти наилучший и интересный ракурс для съемки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | M007 |
| Вес без упаковки | 142 г |
| Вес с упаковкой | 162 г |
| Габариты | 120 × 40 × 15 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 120 × 40 × 15 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | Cold Shoe |
| Максимальная высота | 265 мм |
| Максимальная высота монопода | 290 мм |
| Максимальная нагрузка | 700 г |
| Материал | алюминий, силикон |
| Особенности конструкции | складная конструкция |
| Тип крепления | держатель |
| Ширина захвата | 58 — 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174,99 руб.








