Светофильтр SmallRig MagEase Magnetic CPL 52мм

- Нет в наличии
- Код: 29869
120,33 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Магнитный CPL-фильтр позволяет устранить отражение от неметаллических поверхностей, таких как озера, окна, водопады, стекло и здания, что значительно улучшает насыщенность изображения. Линза создаёт затемнение как ND-фильтр на 1-2 ступени. Для регулировки плотности достаточно просто повернуть внешнее кольцо |
| Светофильтр экосистемы MagEase легко устанавливается в специальный адаптер, благодаря чему вы сможете быстро подготовиться к съёмке. Линза изготовлена из немецкого стекла Schott B270i HD с водоотталкивающим, устойчивым к пятнам, плесени и царапинам AR-покрытием. Он также имеет ультратонкую рамку с ЧПУ-обработкой, что предотвращает виньетирование даже при использовании сверхширокоугольного объектива |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Пользовательские характеристики | |
| ND Stop | 1 — 2 |
| Артикул производителя | 4216 |
| Вес без упаковки | 12 г |
| Вес с упаковкой | 62 г |
| Вид светофильтра | CPL (круговой поляризационный) |
| Габариты | 55.5 × 55.5 × 3.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр светофильтра | 52 мм |
| Крепление в комплекте | отсутствует |
| Линз в комплекте | 1 шт |
| Магнитное крепление | Да |
| Материал | алюминий, стекло |
| Особенности конструкции | гидрофобная поверхность, олеофобное покрытие |
| Регулируемый | Да |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120,33 руб.







