Штативная голова Ulanzi U-80L Arca Swiss

- Нет в наличии
- Код: 21852
84,82 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Компактная штативная голова, которая обеспечивает точное и плавное позиционирование камеры. Представленная модель способна выдерживать нагрузку до 10 кг |
| Устройство имеет стандартную быстросъёмную площадку Arca Swiss. Высокофункциональный аксессуар прекрасно подойдёт для беззеркальных и зеркальных камер |
| Ulanzi Ball Head 2235 выполнена из прочного авиационного алюминия с элементами из нержавеющей стали |
| Устройство имеет крепление на холодный башмак для размещения дополнительных аксессуаров. В верхней части имеется винт 1/4" для надежного закрепления камеры. В нижней части резьбовой отверстие 1/4" для подсоединения к стойке |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 2235 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 111 г |
| Вес с упаковкой | 143 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Основание головы | плоское |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 84,82 руб.









