Осветитель Ulanzi W49 Mini

- В наличии
- Код: 14951
59,02 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Накамерный свет карманных размеров, мощностью в 5,5 Вт. Модель питается всего лишь от двух аккумуляторов типа АА, по технологии низкого потребления, что решает вопрос подзарядки у подобных устройств |
| Цветовая температура фиксированная - 6000 К, но яркость можно регулировать при помощи специального колесика с 0 до 100% |
| На трех торцах предусмотрены крепления типа башмак, что позволяет установить еще несколько Ulanzi Mini W49, для получения более сильного освещения, либо иного съёмочного оборудования |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90 |
| Артикул производителя | 0647 |
| Вес с упаковкой | 150 г |
| Вид осветителя | LED панель |
| Габариты | 80 × 67 × 32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон цветовой температуры | 6000 K |
| Имеет крепление | 1/4", 3/8" |
| Мощность (макс) | 5.5 Вт |
| Светодиоды | 49 шт |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол светового потока | 60 ° |
| Яркость | 800 лк |
Информация для заказа
- Цена: 59,02 руб.








