Штативная голова SmallRig DH10

- В наличии
- Код: 29635
743,02 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Видеоголова для профессиональной съёмки DH10 имеет максимальную нагрузку в 10кг и способна работать даже с массивным оборудованием. Имеет быстросъёмную площадку стандарта Manfrotto 501PL, которая совместима со стабилизаторами DJI RS2/RS3/RS3Pro |
| Телескопическая ручка может быть установлена и с левой и с правой стороны. Предусмотрено дополнительное крепление 1/4" для установки монитора или дополнительных аксессуаров |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4165 |
| Быстросъёмная площадка | Manfrotto 501PL |
| Вес с упаковкой | 1523 г |
| Габариты | 118 × 158 × 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Крепление "папа" | 1/4", 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | алюминий, карбон, нержавеющая сталь, силикон |
| Наклон | 70 ° |
| Основание головы | плоское |
| Особенности конструкции | дополнительное крепление 1/4" |
| Поворот | 360 ° |
| Тип штативной головы | видеоголова |
Информация для заказа
- Цена: 743,02 руб.






