Рукоятка SmallRig 4197B для DJI RS 3 Mini

- В наличии
- Код: 30161
243,04 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Регулируемая рукоятка для стабилизатора DJI RS 3 Mini , обеспечивает более комфортную работу, а также возможность установить дополнительное оснащение. Вес аксессуара менее 200г, но он способен выдержать нагрузку до 6кг! |
| Угол наклона можно изменять при помощи прижимного винта. В качестве крепления к рукоятке стедикама используется быстрый зажим NATO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4197B |
| Вес без упаковки | 198 г |
| Вес с упаковкой | 255 г |
| Габариты | 183.5 × 56.7 × 40 мм |
| Крепление "мама" | ARRI 1/4", Cold Shoe, NATO Clamp |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | алюминий, пластик |
| Особенности конструкции | подвижная конструкция |
| Совместимость | DJI RS 3 Mini |
| Тип крепления | рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 243,04 руб.








