Кронштейн SmallRig 2889 для стабилизатора

- В наличии
- Код: 22322
168,05 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Специальное крепление для одноручных стабилизаторов позволяет добавить к рукоятке оснащение повышающее качество работы. Приспособление их алюминия выдерживает нагрузку до 1 кг и имеет множество отверстий и винт 1/4". Вы сможете оснастить съёмочный аппарат монитором или направленным микрофоном без использования громоздкого кронштейна-рукоятки |
Совместимость:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 2889 |
| Вес без упаковки | 86 г |
| Вес с упаковкой | 200 г |
| Габариты | 143 × 33 × 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI Rosette |
| Крепление "папа" | 1/4", ARRI Rosette |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 168,05 руб.








