Наклонная колонна Falcon Eyes Hangman 310 BR

- В наличии
- Код: 27195
177,77 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Наклонная колонна для съёмки с необычного ракурса и работы с макро. Подвижное основание дает возможность изменять положение штанги по вертикали от -90˚ до 90˚ с поворотом на полные 360. На кронштейне штанги расположены пузырьковые уровни для удобства работы. Безлюфтовая конструкция с жидкостным демпфированием и шкалой отсчета по оси панорамирования надежно фиксирует камеру в любом положении |
| Устанавливается вместо штативной головы на винт 3/8". Кроме этого, саму колонную можно использовать в качестве удлинителя, для этого предусмотрено резьбовое отверстие 3/8" на ее противоположном конце. Максимальная грузоподъемность составляет 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon Eyes |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 310 BR |
| Вес без упаковки | 320 г |
| Вес с упаковкой | 450 г |
| Габариты | 320 × 82 × 97 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наклон | 180 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | наклонная колонна |
Информация для заказа
- Цена: 177,77 руб.


