Рукоятка Godox BPC-01 с аккумулятором

- В наличии
- Код: 27722
313,87 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Рукоятка-монопод со встроенный аккумулятором для подзарядки любого совместимого гаджета. BPC-01 может использоваться в качестве удлинителя для рукоятки или для создания своего сетапа с автономным питанием |
| Перезаряжаемый аккумулятор на 10000 мАч способен значительное время питать подключенное устройство. Предусмотрено сразу два порта, стандартный USB для подключения гаджетов, а также двусторонний Type-C работающий как на выход, так и на вход |
| В комплекте предусмотрена настольная тренога, которую можно использовать отдельно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godox |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Артикул производителя | BPC-01 |
| Вес без упаковки | 248 г |
| Вес с упаковкой | 410 г |
| Вход Type-C | 5В/3А, 9В/2А |
| Выход Type-C | 5В/3, 9В/2A, 12В/1.5A |
| Выход USB | 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A |
| Габариты | 204 × 31 × 31 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 3.6 В |
| Особенности конструкции | встроенный аккумулятор |
| Порты | Type-C USB |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 313,87 руб.









