Микрофон петличный Falcon Eyes FEmic Lav M1

- В наличии
- Код: 30200
51,56 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальная модельВсенаправленный петличный микрофон Lav M1 подойдет как для работы с камерой/рекордером, так и мобильными гаджетами, благодаря возможности переключаться с режима TRS на TRRS. При этом в первом случае модель работает от батареи LR44, а во втором питается непосредственно от подключенного устройства, Также в комплект добавлен переходник Jack 6.3мм для серьезного звукозаписывающего оборудования |
Улучши свою записьМикрофон имеет хорошие параметры, что позволит значительно повысить качество аудиодорожки. С длиной в 6 метров вы сможете достаточно далеко отойти от устройства записи и вести блог или интервью |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falcon Eyes |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | FEmic Lav M1 |
| Вес с упаковкой | 110 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаграмма направленности | всенаправленная |
| Диафрагма микрофона | 8 мм |
| Длина кабеля | 6000 мм |
| Запись звука | моно |
| Питание | аккумулятор LR44 фантомное |
| Подключение | jack 6.35 мм, mini Jack 3.5 мм TRRS, mini Jack 3.5 мм TRS |
| Преобразователь | конденсаторный, электретный |
| Сигнал/шум | 58 дБ SPL |
| Снят с производства | Да |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Частотный диапазон | 20 — 16000 Гц |
| Чувствительность | -38 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 51,56 руб.


