Держатель смартфона Godox MTH

- В наличии
- Код: 29681
51,39 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Мобильный держатель Godox MTH оснащен противоскользящими накладками и надежно удерживает смартфоны шириной 57-89 мм. Подпружиненная ножка обеспечивает идеальную посадку вашего устройства, а латунная встроенная гайка с резьбой 1/4" обеспечивает легкую установку устройства на штатив |
|
Держатель также оснащен стальной круглой пластиной на задней панели для удобного и быстрого магнитного крепления. А легкий и прочный дизайн делает его идеальным аксессуаром для съемки на ходу, гарантируя, что ваш смартфон останется на месте |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MTH |
| Вес без упаковки | 42 г |
| Вес с упаковкой | 52 г |
| Габариты | 74 × 35 × 30 мм |
| Крепление "мама" | 1/4" |
| Материал | АБС пластик, алюминий |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Тип крепления | держатель |
| Ширина захвата | 57 — 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51,39 руб.


