Монитор для селфи Lilliput V4

- В наличии
- Код: 85376
343,73 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальное решение для селфиLilliput V4 портативный монитор с 3,97" экраном — идеальный инструмент для съемки селфи. Он обеспечивает реальное дублирование изображения с основной (тыльной) камеры смартфона на внешний дисплей через прямое высокоскоростное соединение Type-C. Это позволяет точно контролировать кадр в реальном времени при съемке в одиночку, влогах или в движении, гарантируя профессиональное качество композиции. Удобное магнитное крепление с холодным башмаком и винтом 1/4" обеспечивает стабильную фиксацию устройства |
Многофункциональный хабУниверсальный Дисплейный Хаб |
Профессиональный контрольV4 оснащен профессиональными инструментами для точной настройки изображения: режимами "Зебра" и "Ложный цвет" для безупречного контроля экспозиции, яркости и контраста. Возможность регулировки соотношения сторон экрана адаптирует его под различные задачи профессиональной фотографии. Совместимость с macOS, iOS, Android, Windows и Linux делает его универсальным спутником для любого творца, стремящегося к идеальному кадру |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilliput |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | V4 |
| Вес без упаковки | 95 г |
| Вес с упаковкой | 194 г |
| Входы сигнала | HDMI: 1080p@60/ 59.94/ 50/ 30/ 29.97/ 25/ 24/ 23.98 1080i@60/ 59.94/ 50 720p@60/59.94/50/ 30/ 29.97/ 25/ 24/ 23.98 576i@50, 576p 50, 480p 60/ 59.94, 480i 60/ 59.94 Type-C |
| Габариты | 102.8 × 62 × 12.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 3.97 дюйм |
| Мощность (макс) | 2 Вт |
| Питание | Type-C: 5В |
| Разрешение экрана | 800 × 400 |
| Яркость дисплея | 450 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 343,73 руб.









