Монитор для селфи KingMa VL-PH02 Ultra Белый

- В наличии
- Код: 85522
229,16 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Ultra удобноМонитор для селфи PH02 Ultra оснащен системой MagSafe, обеспечивающей мгновенную фиксацию на смартфоне с магнинтым кольцом без усилий и дополнительных креплений. 4" дисплей разрешением 960×240 пикселей и бесшовной рамкой передает изображение в реальном масштабе 1:1, устраняя обрезание обзора предыдущих моделей. Автоповорот экрана между портретной и ландшафтной ориентацией происходит всего за 0.3 секунды |
Интерактивное управление и автономностьСенсорная панель поддерживает функции Touch to Focus и многопальцевый зум с плавным изменением фокусного расстояния. Физические кнопки W/T обеспечивают точное управление приближением при видеосъемке без цифровой потери качества. Встроенная кнопка спуска позволяет делать снимки на расстоянии до 10 метров. Аккумулятор емкостью 150 мАч обеспечивает до 2.5 часов непрерывной работы, заряжается через порт Type-C. Вес устройства 80 грамм при толщине всего 10 мм |
Беспроводная связь и практическое применениеМонитор поддерживает беспроводную трансляцию в 4K/30fps для iPhone 15/16 (iOS 18+) и 1080p для более ранних моделей (iOS 9+). Функция просмотра галереи прямо на дисплее позволяет мгновенно проверять снимки без возврата к телефону. Совместим с режимами съемки: ночные портреты, групповые кадры, travel-влоги и креативные ракурсы с нижних точек. Комплектация включает магнитный адаптер и защитный чехол для транспортировки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kingma |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1150 мАч |
| Артикул производителя | PH02-Ultra (White) |
| Вес без упаковки | 80 г |
| Вес с упаковкой | 160 г |
| Габариты | 105 × 56 × 10 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Дополнительные функции | дистанционное управление |
| Напряжение | 3.7 В |
| Особенности конструкции | Apple MagSafe |
| Питание | Type-C: 5В/2А встроенный аккумулятор |
| Поддержка форматов | 4K 1080p |
| Разрешение экрана | 960 × 240 |
Информация для заказа
- Цена: 229,16 руб.









