Настольная тренога DigitalFoto DF-8125

- Нет в наличии
- Код: 81581
46,10 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Настольный трипод с максимальной нагрузкой в 8кг подойдет как для массивных стабилизаторов, так и для мобильной съёмки. В сложенном состоянии его можно использовать в качестве рукоятки |
| Максимальная высота 40см, а в сложенном положении длина 150см. Посадочное крепление - стандартный винт 1/4", а также предусмотрено аналогичное резьбовое отверстие на ножке для установки аксессуаров |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | DF-8125 |
| Вес головы | 122 г |
| Вес с упаковкой | 145 г |
| Габариты | 150 × 35 × 35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная высота | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Основание штатива | плоское |
| Особенности конструкции | дополнительное крепление 1/4" |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Тип штативной головы | "отсутствует" |
| Трансформируется в монопод | Да |
Информация для заказа
- Цена: 46,10 руб.









