Аккумуляторная рукоятка DJI RS BG21 Grip для DJI Focus Pro Grip/DJI RS 4/RS 3

- В наличии
- Код: 80159
479,14 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Сменная батарейная рукоятка для DJI Focus Pro Grip, а также стабилизаторов DJI RS 4 и RS 3. Имеет слот аккумулятора 18650 2S и обеспечит до 12 часов работы. Поддерживает собственную зарядку через Type-C кабель на мощности до 18 Вт (2.5 часа до 100%) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Артикул производителя | CP.RN.00000226.01 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Вес без упаковки | 200 г |
| Вес с упаковкой | 260 г |
| Вид аккумулятора | 18650 2S |
| Вход | 5В/2A, 9В/2A, 12В/1.5 A |
| Вход питания | Type-C: 5В/2A, 9В/2A, 12В/1.5 A |
| Выход питания | DC 12V: 12В/3A |
| Габариты | 120 × 42 × 31 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Напряжение | 8.4 В |
| Питание | 18650 2S |
| Порты | Type-C |
| Совместимость | DJI Focus Pro Grip/DJI RS 4/RS 3 |
| Тип крепления | рукоятка |
| Энергия аккумулятора | 21 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 479,14 руб.





