Аккумуляторная рукоятка DJI RS BG30 Battery Grip для DJI RS 4 Pro/RS 4/RS 3 Pro/RS 3/RS 2

- В наличии
- Код: 80124
572,19 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Сменная рукоятка со встроенным аккумулятором для стабилизатора DJI RS 4 Pro/RS 4/RS 3 Pro/RS 3/RS 2 и способна обеспечить до 12 часов работы. Имеет порт Type-C для собственной зарядки с поддержкой Power Delivery и Quick Charge 2.0, что позволяет зарядить устройство до 80% всего за 1.5 часа на мощности 24 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1950 мАч |
| Артикул производителя | BG30 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 2.0 |
| Вес с упаковкой | 312 г |
| Вход питания | Type-C: 5В/2A, 9В/2A, 12В/2A, 15В/1.6A |
| Гарантия | 3 месяца |
| Мощность (макс) | 24 Вт |
| Напряжение | 17.6 В |
| Порты | Type-C |
| Совместимость | DJI RS 4 Pro/RS 4/RS 3 Pro/RS 3/RS 2 |
| Тип аккумулятора | Li-pol (литий-полимерный) |
| Тип крепления | рукоятка |
| Энергия аккумулятора | 30 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 572,19 руб.



