Штативная голова Sirui KS-G3 Geared

- В наличии
- Код: 85853
988,84 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Идеальная позиция для макросъёмкиШтативная голова Sirui KS-G3 оснащена системой зубчатых механизмов для точного позиционирования камеры при макросъемке. Алюминиевая конструкция выдерживает нагрузку до 2.5 кг при собственном весе 0.77 кг. Механизм обеспечивает поворот на 360° с градуированной шкалой, вертикальный наклон от -50° до +95° и боковой наклон ±40°. Зубчатые передачи с самоблокирующейся конструкцией исключают произвольное смещение оборудования после фиксации |
Эргономика контроляГоловка оснащена быстросъемной площадкой Arca Swiss с боковой загрузкой и фиксатором флип-лок. Два встроенных пузырьковых уровня обеспечивают точную ориентацию в пространстве. Эргономичные рукоятки с резиновыми накладками позволяют плавно регулировать положение по трем осям с фиксацией настроек. Нумерованные шкалы на поворотной базе и верхней пластине обеспечивают повторяемость параметров при многократных съемках |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KS-G3 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 750 г |
| Вес с упаковкой | 969 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр основания | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Наклон | 145 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Тип штативной головы | для макро |
Информация для заказа
- Цена: 988,84 руб.







