Объектив Sirui Saturn 35mm T2.9 1.6x FF Anamorphic L-mount (Neutral Flare)

- В наличии
- Код: 29589
3 672,89 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Самый лёгкий. Самый маленькийSaturn 35mm - это новинка в серии популярных и доступных объективов с анаморфированием. Корпус из карбона и оптимизированная конструкция позволили сделать самый компактный и лёгкий вес среди аналогов. Благодаря этому объектив отлично подходит для съёмки со стабилизатором или FPV дроном |
| Видео не поддерживается |
КиноформатМодель имеет коэффициент сжатия 1.6x и позволяет значительно расширить кадр, словно вы снимаете голливудское кино на свою цифровую полнокадровую камеру |
Профессиональный уровеньНа колесо управления диафрагмой и фокусом уже установлена зубчатая муфта 0.8mod, а значит Saturn уже готов к работе с приводом Follow Focus |
Nuetral FlareВариант объектива Nuetral Flare имеет нейтральный серый цвет блика от источника света. Благодаря этому можно получить необычный для этого типа оптики "теплый" кадр |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | Saturn L35N |
| Байонет объектива | L-mount (Leica/Panasonic/Sigma) |
| Вес без упаковки | 425 г |
| Вес с упаковкой | 836 г |
| Габариты | 60.48 × 60.48 × 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 58 мм |
| Конструкция | 18 элементов в 13 группах |
| Коэффициент сжатия | 1.6x |
| Лепестки диафрагмы | 10 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.9 |
| Материал | Карбон |
| Минимальная диафрагма | T16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 900 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 672,89 руб.









