Объектив Sony FE PZ 16-35mm F4 G E-mount

- В наличии
- Код: 31940
5 779,76 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Идеальный объектив для создания контентаМодель оснащена рядом функций, крайне полезных в создании качественного и запоминающегося контента. Среди них вы найдете Power Zoom с электронным управлением, подавление дыхания при фокусировке и универсальное управление фокусировкой. Кроме того, Power Zoom можно комбинировать с функцией Clear Image Zoom от Sony |
| Внутренний зум и фокусировка, расположенные внутри объектива, сохраняют его общую длину во время использования. Кольцо диафрагмы может быть выключено, обеспечивая бесшумное и плавное регулирование диафрагмы во время записи. Оптика Smooth Motion Optics (SMO) уменьшает эффект дыхания фокуса |
Оптический дизайнДва усовершенствованных асферических (AA) элемента и один асферический элемент содействуют высокой резкости и уменьшению искажений и сферических аберраций. Элементы Super ED и ED улучшают четкость и точность передачи цвета, снижая хроматические аберрации. Семилепестковая диафрагма обеспечивает плавное качество боке |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | FE PZ 16-35mm F4G |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 353 г |
| Вес с упаковкой | 650 г |
| Габариты | 80.5 × 88.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 72 мм |
| Конструкция | 13 элементов в 12 группах |
| Лепестки диафрагмы | 11 шт |
| Максимальная диафрагма | f/4 |
| Максимальное увеличение | 0,23x |
| Минимальная диафрагма | 1:22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 16 мм |
| Угол зрения диагональ | 107° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 16 - 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 779,76 руб.









