Объектив Meike FF Prime 16mm T2.5 EF

- В наличии
- Код: 28981
4 883,05 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Профессиональный широкоугольный кинообъектив для полнокадровых камер. Конструкция спроектирована с учетом всех пожеланий оператора для максимального качества картинки |
| Прочный алюминиевый корпус имеет уже встроенные зубчатые кольца 0.8mm Mod для работы с приводами на диафрагме и фокусе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-16T25FF-EF |
| Байонет объектива | EF (Canon) |
| Вес без упаковки | 890 г |
| Вес с упаковкой | 1029 г |
| Габариты | 90 × 90 × 96.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 86 мм |
| Конструкция | 16 элементов в 11 группах |
| Лепестки диафрагмы | 10 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.5 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 250 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 72° |
| Угол зрения горизонталь | 96° |
| Угол зрения диагональ | 107° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 883,05 руб.








