Объектив Meike FF Prime 105mm T2.1 EF-mount

- В наличии
- Код: 27249
4 818,52 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Полнокадровый кинообъектив профессионального уровня. Имеет 11 лепестков диафрагмы, конструкция состоит из 11 элементов в 7 группах. С его помощью вы сможете снимать полнокадровые видеоролики с изображениями высокого разрешения и естественным боке с малой глубиной резкости |
| Кольцо фокусировки и диафрагмы оснащены зубчиками 0,8 mod, что позволяет использовать объектив с приводом Follow Focus. Вращение фокуса на 330° дает возможность выполнять более точную ручную настройку |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-105T21FF-EF |
| Байонет объектива | EF (Canon) |
| Вес без упаковки | 1110 г |
| Вес с упаковкой | 1270 г |
| Габариты | 110.5 × 89.6 × 89.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 82 мм |
| Конструкция | 11 элементов в 7 группах |
| Лепестки диафрагмы | 11 шт |
| Максимальная диафрагма | Т2.1 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная диафрагма | Т22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1000 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 19.7° |
| Угол зрения горизонталь | 13.2° |
| Угол зрения диагональ | 23.6° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 818,52 руб.









