Объектив Meike FF Prime 135mm T2.4 EF

- В наличии
- Код: 28982
4 252,47 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Профессиональный кинообъектив для полнокадровой камеры. Имеет 17 лепестков диафрагмы для ровного круглого блика боке |
| Прочный алюминиевый корпус имеет уже встроенные зубчатые кольца 0.8mm Mod для работы с приводами на диафрагме и фокусе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-135T24FF-EF |
| Байонет объектива | EF (Canon) |
| Вес без упаковки | 1202 г |
| Вес с упаковкой | 1447 г |
| Габариты | 89.6 × 89.6 × 110.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 82 мм |
| Конструкция | 12 элементов в 8 группах |
| Лепестки диафрагмы | 17 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.4 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1000 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 10.3° |
| Угол зрения горизонталь | 15.4° |
| Угол зрения диагональ | 18.5° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 252,47 руб.









