Объектив Meike FF Prime 24mm T2.1 EF

- В наличии
- Код: 26056
4 668,55 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Профессиональный широкоугольный кинообъектив для полнокадровых камер. Конструкция спроектирована с учетом всех пожеланий оператора для максимального качества картинки |
| Прочный алюминиевый корпус имеет уже встроенные зубчатые кольца 0.8mm Mod для работы с приводами на диафрагме и фокусе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-24T21FF-EF |
| Байонет объектива | EF (Canon) |
| Вес без упаковки | 1111 г |
| Вес с упаковкой | 1226 г |
| Габариты | 90 × 90 × 110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 82 мм |
| Конструкция | 14 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 11 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.1 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 300 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 52° |
| Угол зрения горизонталь | 72.6° |
| Угол зрения диагональ | 83.4° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 668,55 руб.






