Объектив Sirui Venus 75mm T2.9 1.6x Full-Frame Anamorphic Z-mount

- В наличии
- Код: 26792
3 991,87 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Full-FrameНовинка модели Venus в серии Anamorphic для Full-Frame камер с фокусным расстоянием в 75 мм разработана специально для кинопроизводства! Установленные зубчатые кольца позволяют использовать привод, а наличие крепление под винт 1/4" поможет обеспечить дополнительную поддержку |
| Видео не поддерживается |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | VENUS Z75 |
| Байонет объектива | Z-mount (Nikon) |
| Вес без упаковки | 1401 г |
| Вес с упаковкой | 1895 г |
| Габариты | 88 × 88 × 157.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 82 мм |
| Конструкция | 15 элементов в 13 группах |
| Коэффициент сжатия | 1.6x |
| Лепестки диафрагмы | 10 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.9 |
| Минимальная диафрагма | T26 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 850 мм |
| Особенности конструкции | дополнительное крепление 1/4", зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 991,87 руб.









