Объектив Meike FF Prime 35mm T2.1 EF

- В наличии
- Код: 26638
3 905,21 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Кинообъектив с установленными зубчатыми кольцами 0.8 MOD для регулировки диафрагмы и фокуса при помощи привода. Модель разработана для полнокадровых камер, имеет 11 лезвий диафрагмы для более округлого блика боке |
| Шкала значений имеет разметку в футах и метрах. Кольцо фокуса имеет поворот на 330° для более точной настройки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-35T21FF-EF |
| Байонет объектива | EF (Canon) |
| Вес без упаковки | 1107 г |
| Вес с упаковкой | 1361 г |
| Габариты | 110.5 × 85 × 85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 82 мм |
| Конструкция | 14 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 11 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.1 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 330 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 40° |
| Угол зрения горизонталь | 52° |
| Угол зрения диагональ | 63.5° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 905,21 руб.








