Объектив Meike S35 Prime 12mm T2.5 PL-mount

- В наличии
- Код: 30198
3 745,42 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Сверхширокоугольный кинообъектив с фокусным расстоянием 12мм. Благодаря повышенному коэффициенту пропускания и эффективному подавлению рассеянного света объектив является компактным и прочным, но при этом достаточно легким для беспрепятственной съемки высококачественных изображений |
| Имеет прочную конструкцию с уже установленными зубчатыми кольцами М0.8 для работы с приводом Follow Focus. Угол вращения кольца фокуса 270° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-12T25S35-PL |
| Байонет объектива | PL-mount (ARRI) |
| Вес без упаковки | 880 г |
| Вес с упаковкой | 1170 г |
| Габариты | 85.5 × 85.5 × 111 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 86 мм |
| Конструкция | 17 элементов в 10 группах |
| Лепестки диафрагмы | 10 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.5 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 200 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Super35/APS-C |
| Угол зрения вертикаль | 61.1° |
| Угол зрения горизонталь | 97.1° |
| Угол зрения диагональ | 104.5° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 745,42 руб.








