Комплект объективов Sirui Nightwalker 24/35/55mm T1.2 S35 Micro 4/3 Серый

- В наличии
- Код: 29917
3 258,03 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Новая коллекция компактных и лёгких кинообъективов Nightwalker создана для потрясающей съёмки как портрета, так и пейзажа. Максимальная диафрагма T1.2 обеспечивает хорошую светосилу, что позволяет снять качественный чистый кадр даже в сумерках! Максимальная окружность покрывает сенсор всех популярных камер формата S35 для получения еще более яркого изображения |
Лёгок и удобенОтличительной особенностью серии стали одинаковые габариты у объективов с одинаковым байонетом, а значит не нужно менять расположение приводов при работе с фоллоу фокус! Облегченная конструкция из прочного алюминия весит около 500г, что отлично подходит для съёмки с рук. Кольцо регулировки имеет угол поворота в 270° и уже оснащено зубчатым кольцом для привода |
Потрясающая картинкаВысококачественная оптика с использованием ED элементов гарантирует, что вы получите атмосферную голливудскую картинку. 12 лепестков диафрагмы формируют ровный аккуратный блик боке с красивой глубиной резкости |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MS-3SMG |
| Байонет объектива | Micro 4/3 |
| Вес без упаковки | 505 г |
| Вес с упаковкой | 2550 г |
| Габариты | 79 × 79 × 85.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 67 мм |
| Лепестки диафрагмы | 12 шт |
| Максимальная диафрагма | T1.2 |
| Минимальная диафрагма | T16 |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Super35/APS-C |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 24 мм, 35 мм, 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 258,03 руб.









