Объектив Sigma 16-28mm f/2.8 DG DN Contemporary E-mount

- В наличии
- Код: 31941
4 139,38 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| В данном объективе используется сложное расположение специализированных асферических стеклянных элементов с низкой дисперсией, что эффективно устраняет хроматические аберрации и повышает четкость и точность передачи цвета. Дополнительно были добавлены супермногослойные и нанопористые покрытия для улучшения контрастности и цветопередачи, снижая блики и двойное изображение при работе в ярких условиях освещения |
| Внутренний механизм масштабирования и фокусировки сохраняет размеры объектива постоянными во всем диапазоне масштабирования и на всех дистанциях фокусировки. Эта особенность практически исключает смещение баланса и фиксированного переднего элемента, что делает этот объектив идеальным инструментом для видеосъемки, путешествий и съемки пейзажей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 16-28/2.8 DG DN CONTEMPORARY FOR SONY E |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 450 г |
| Вес с упаковкой | 810 г |
| Габариты | 101 × 77 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 72 мм |
| Конструкция | 16 элементов в 11 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f/2,8 |
| Максимальное увеличение | 0,18x |
| Минимальная диафрагма | F/22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 16 - 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139,38 руб.







