Объектив Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S

- В наличии
- Код: 69947
3 409,84 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Широкоугольный объективШирокоугольный объектив, идеально подходящий для съемки пейзажей, уличной фотографии и многого другого. Благодаря диафрагме f/1.8, объектив обеспечивает отличные результаты даже при слабом освещении. В его оптическую конструкцию входят два элемента с ультранизкой дисперсией и три асферических элемента, которые минимизируют аберрации и искажения, обеспечивая высокую четкость и точную цветопередачу |
| Видео не поддерживается |
Технология покрытия Nano CrystalДля повышения контрастности и точности цветопередачи на элементы объектива нанесено покрытие Nano Crystal и Super Integrated Coating. Эти покрытия помогают эффективно бороться с внутренними отражениями и бликами. В дополнение к этому шаговый мотор обеспечивает быстрый, тихий и точный автофокус, что делает объектив идеальным как для фото, так и для видео |
Компактный и надежныйОбъектив оснащен программируемым кольцом управления, которое можно использовать для настройки параметров камеры, таких как фокус, диафрагма или компенсация экспозиции. Защитное фторсодержащее покрытие на линзах обеспечивает устойчивость к пыли, влаге и жиру. Пыле- и влагозащитный корпус объектив делают его удобным и надежным в использовании даже в сложных погодных условиях |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 20081 |
| Байонет объектива | Z-mount (Nikon) |
| Вес без упаковки | 370 г |
| Вес с упаковкой | 691 г |
| Габариты | 73 × 73 × 86 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 62 мм |
| Конструкция | 11 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.8 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 250 мм |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 409,84 руб.







