Объектив Sirui Jupiter 100mm T2.8 Full-frame Macro 1.5X PL-mount

- В наличии
- Код: 51448
2 585,65 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Пополнение в серии макрообъективов Jupiter на полнокадровые камеры! Две модели на 75мм и 100мм с диафрагмой T2.8 превосходно справляются со съёмкой на близкой дистанции, обеспечивая высокую четкость даже самых мелких деталей |
| Видео не поддерживается |
Минимальная дистанция менее 300 ммПри минимальном расстоянии фокусировки 0.29м объектив 75мм имеет 1-кратное увеличение, а объектив 100мм - 1,5-кратное, что позволяет снимать крупные планы с большим количеством деталей и мягким боке! При этом высокое качество оптики позволяет снимать даже в 8K |
Инструмент киноделаВсё семейство объективов имеет одинаковое положение зубчатых колец на корпусе, что позволяет сменять их не меняя положения привода Follow Focus. При этом поворот фокуса возможен на 200°. Дополнительное крепление под винт 1/4" поможет без проблем установить поддержку объектива |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | Jupiter PL100 |
| Байонет объектива | PL-mount (ARRI) |
| Вес без упаковки | 810 г |
| Вес с упаковкой | 1530 г |
| Габариты | 95 × 95 × 1253 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция | 13 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 12 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.8 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 290 мм |
| Особенности конструкции | дополнительное крепление 1/4", зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Снят с производства | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 585,65 руб.






