Штативная голова Sirui SVH15

- В наличии
- Код: 51445
2 374,88 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Инновации, что не бьют по кармануСамая лояльная по цене видеоголова в своём классе! Модель рассчитана на нагрузку от 4 до 15 кг и имеет систему контрбаланса 7+0. Удивительно плавный ход даже самой тяжёлой камеры обеспечивает новая система NF, обеспечивающий плавную работу в диапазоне температур от -40° до +60° С. Для работы с большим весом предусмотрено сразу две рукоятки, с возможностью настроить угол наклона и длину |
Легко снять за 2 секундыГолова имеет плоское основание, а также полусферу 75 мм с запатентованным креплением. Специальная ручка QH-75 требует лишь двух поворотов и нажатия кнопки, вместо утомительного откручивания всего винта |
Новая быстросъёмная системаЕще одной инновацией модели стала боковая установка быстросъёмной площадки, что ускоряет подготовку к работе. Также её можно отрегулировать в диапазоне 30 мм, чтобы поймать правильный баланс. Площадка совместима со стабилизаторами DJI RS 2/RS3/RS3 Pro |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | SVH15 |
| Вес без упаковки | 3700 г |
| Вес с упаковкой | 4480 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наклон | 160 ° |
| Основание головы | полусфера 75 мм |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Тип штативной головы | видеоголова |
Информация для заказа
- Цена: 2 374,88 руб.









