Объектив Meike S35 Prime 100mm T2.1 EF

- В наличии
- Код: 29050
2 690,13 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Новый объектив в серии высококачественных кинообъективов Super35. Линзы с мультипросветлением гарантируют потрясающую четкость кадра с минимумом искажений. Подходит для съёмки в 6K |
| Прочный алюминиевый корпус имеет уже встроенные зубчатые кольца 0.8mm Mod для работы с приводами на диафрагме и фокусе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-100T21S35-EF |
| Байонет объектива | EF (Canon) |
| Вес без упаковки | 1000 г |
| Вес с упаковкой | 1200 г |
| Габариты | 85.5 × 85.5 × 106.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 13 элементов в 7 группах |
| Лепестки диафрагмы | 12 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.1 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 900 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Super35/APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690,13 руб.




