Тележка MovieForce Cc-capwell Чёрная

- В наличии
- Код: 85194
3 454,69 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Многофункциональная тележка, известная в кинопроизводстве как "Маглайнер". Служит для организации рабочего пространства на съёмочной площадке, а также транспортировки тяжелого оборудования |
| Модель имеет три полки выполненные из ламинированной фанеры 9мм, две верхние могут быть отрегулированы по высоте. Бортик с одной стороны предотвратит случайное выпадение содержимого |
| Цельнометаллическая конструкция из стали выдерживает огромную нагрузку и имеет акриловое покрытие защищающее от внешних факторов. Оборудована четырьмя поворотными колесами с тормозом, каждое из которых способно выдержать до 240 кг |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | MF-009B |
| Вес с упаковкой | 20000 г |
| Габариты | 610 × 1420 × 1320 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Колёса | 4 поворотных |
| Максимальная нагрузка | 900 кг |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 454,69 руб.




