Объектив Samyang 35mm T1.5 VDSLR MK2 E-mount

- В наличии
- Код: 29505
3 128,96 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Видео не поддерживается |
Потрясающая оптикаНе смотря на свои компактные размеры, объективы VDSLR MK2 покрывают фулфрейм и готовы к работе в условиях высококачественной видеосъемки. Эта новая серия унаследовала выдающееся качество изображения предыдущей серии: Все 6 объективов имеют специальные стеклянные элементы типа ASP или ED для уменьшения сферических и оптических аберраций, что позволяет получать четкие и яркие изображения |
Доступная кинооптикаОбъективы новой серии VDSLR MK2 спроектированы специально для профессиональной съёмки видео на цифровые камеры. С их помощью начинающий режиссер или видеограф сможет ворваться в большой мир кино, собрав свой первый комплект кинолинз. Большим плюсом является специальная вставка у байонета для плотного контакта с камерой, благодаря чему влага и пыль не проникнут внутрь |
Быстрый и глубокийБыстрая диафрагма из 9 лепестков позволяет сосредоточиться на сцене и творчестве, не заботясь о качестве изображения даже в условиях низкой освещенности. Кроме того, малая глубина резкости размывает фон и выделяет объект съемки, добавляя глубину сюжету |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samyang |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 35mm T1.5 VD MK2 SONY E |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 789.2 г |
| Вес с упаковкой | 1013 г |
| Габариты | 84 × 84 × 137.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 12 элементов в 10 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | T1.5 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 300 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Угол зрения диагональ | 63.1° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 128,96 руб.



